- Ver toda esta categoría
- HASTA $30.000
-
Outlet 50% OFF!!!!
Funda de Edredón Reversible – Estilo y confort en todo momento
Dale un toque sutil y elegante a tu habitación con esta funda de edredón, pensada para adaptarse fácilmente a cualquier tipo de decoración. Su color neutro genera una atmósfera acogedora tanto en climas fríos como cálidos, convirtiéndola en una pieza versátil para todo el año.
Medida 2 plazas: 2,20 ancho x 2,40 largo.
Medida King: 2,60 ancho x 2,40 largo
Incluye 4 fundas de almohada (50 x 70 cm) en color blanco
Renová tu dormitorio con esta funda que combina diseño, practicidad y calidad, pensada para quienes valoran los detalles en su espacio de descanso.
Elegí una opción que une estética y funcionalidad, y hacé de tu cama el lugar más cómodo de la casa.
Producto con entrega inmediata.
Conjunto de edredon reversible Blanco y Rayas negro y marron - Nuevo
Medida 2 plazas: 2,20 ancho x 2,40 largo.
Medida King: 2,60 ancho x 2,40 largo
Incluye 4 fundas de almohada (50 x 70 cm) en color blanco
Producto con entrega inmediata.
Productos relacionados
| 3 cuotas de $66.933,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $200.800 |
| 1 cuota de $200.800 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $200.800 |
| 6 cuotas de $33.466,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $200.800 |
| 2 cuotas de $100.400 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $200.800 |
| 9 cuotas de $33.393,04 | Total $300.537,36 | |
| 12 cuotas de $27.472,79 | Total $329.673,44 | |
| 24 cuotas de $18.911,18 | Total $453.868,24 |
| 9 cuotas de $35.512,60 | Total $319.613,36 | |
| 12 cuotas de $29.084,21 | Total $349.010,48 |
| 18 cuotas de $21.275,88 | Total $382.965,76 |
| 6 cuotas de $33.466,66 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $200.800 |
| 3 cuotas de $78.024,18 | Total $234.072,56 | |
| 6 cuotas de $43.630,49 | Total $261.782,96 |
| 9 cuotas de $33.285,94 | Total $299.573,52 | |
| 12 cuotas de $28.140,44 | Total $337.685,36 |
| 9 cuotas de $36.052,52 | Total $324.472,72 | |
| 12 cuotas de $30.976,74 | Total $371.720,96 |
Medios de Pago
Hasta 6 cuotas SIN INTERÉS
Envíos a todo el país
Envíos hasta la puerta de tu casa!
Trabajos personalizados
Textiles a medida
Medios de Pago
Hasta 6 cuotas SIN INTERÉS
Envíos a todo el país
Envíos hasta la puerta de tu casa!
Trabajos personalizados
Textiles a medida